работа в Тамбове: лучшие резюме и вакансии Тамбова и Тамбовской области    

РУБРИКИ
  Сегодня на сайте вакансий - 4135, резюме - 2641.  
  Главная
Поиск вакансий
Банк вакансий
Добавить вакансию
Поиск резюме
Банк резюме
Добавить резюме
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
 





 
 
 Должность: Экономист/Экономист по труду
Объявление размещено:28.05.2012 13:55:28
Сфера деятельности:Производство
Город:Тамбов
График работы:Полный рабочий день
Заработная плата:по договоренности
Образование:высшее
Опыт работы:более 3 лет
Владение компьютером:Да
Обязанности:Осуществляет работу по совершенствованию организации труда. Форм и систем заработной платы, материального и морального стимулирования.

- Разрабатывает проекты перспективных и годовых планов по труду и заработной плате предприятия и его подразделений, планов повышения производительности труда и совершенствования его организации.



- Рассчитывает фонды заработной платы и численность работающих с учетом необходимости наиболее рационального использования трудовых ресурсов, обеспечения правильного соотношения работников по категориям персонала и квалификационным категориям, участвует в определении потребности в рабочих и служащих, планировании подготовки квалифицированных кадров, доводит плановые показатели до подразделений предприятия.



- Изучает эффективность применения действующих форм и систем заработной платы, материального и морального поощрения, подготавливает предложения по их совершенствованию.



- Разрабатывает положения о премировании рабочих и служащих, условия материального стимулирования, совмещения профессий и должностей, увеличения зон обслуживания и объема выполняемых работ с целью улучшения использования оборудования и сокращения трудозатрат.


- Участвует в составлении планов социального развития коллектива предприятия, в разработке и осуществлении мероприятий по укреплению трудовой дисциплины, сокращению текучести кадров, усилению контроля за использованием рабочего времени и соблюдением правил внутреннего трудового распорядка.



- Составляет штатные расписания в соответствии с утвержденной структурой управления, схемами должностных окладов, фондами заработной платы и действующими нормативами, вносит в них изменения, обусловленные появлением новых видов деятельности (должностей), присущих рыночной экономике.



- Определяет на основе действующих положений размеры премий.



Осуществляет контроль:

- За соблюдением штатной дисциплины, расходованием фонда заработной платы.



- За правильностью установления наименований профессий и должностей, применения тарифных ставок и расценок, должностных окладов, доплат, надбавок и коэффициентов к заработной плате.



- За тарификацией работ и установлением в соответствии с тарифно-квалификационными справочниками разрядов рабочим и категорий специалистам.



- Ведет учет показателей по труду и заработной плате, анализирует их и составляет установленную отчетность.



- Выполняет работы по формированию, ведению и хранению базы данных по труду и заработной плате, численности работников, вносит изменения в справочную и нормативную информацию, используемую при обработке данных.



- Участвует в формулировании экономической постановки задач либо отдельных их этапов, решаемых с помощью вычислительной техники, определяет возможность использования готовых проектов, алгоритмов и пакетов прикладных программ, позволяющих создавать экономически обоснованные системы обработки информации по труду и заработной плате.

Профессиональные навыки:Знание 1С 8.2
  Контактная информация:
Название организации:ООО Агротехнологии
E-Mail: betina_em@ratambov.ru
Адрес:ул.Интернациональна д.16
Телефон:8-915-674-51-95
Контактное лицо:Екатерина
Интернет: http://www.rusagrogroup.ru

вакансии
  Напишите нам © "ТАМБОВ.НЕТ", 2004–2020г.