| | Должность: Программист РНР |
| Объявление размещено: | 08.02.2013 10:55:26 |
| Сфера деятельности: | Информационные технологии и Интернет |
| Город: | Тамбов |
| График работы: | Полный рабочий день |
| Заработная плата: | по договоренности |
| Образование: | высшее |
| Владение компьютером: | Да |
| Обязанности: | • Создание новых и нужных нашей компании программных продуктов; • Обеспечение их технической поддержки; • Совершенствование базового функционала созданных проектов.
|
| Профессиональные навыки: | • Знание ООП; • Опыт программирования PHP+MySQL; • Инициативность, желание осваивать новые технологии и стремление к развитию.
Дополнительные плюсы:
• Знание HTML,CSS; • Опыт работы с PHP фреймворками Zend, Symfony; • Опыт работы с Javascript (jQuery); • Опыт работы с кроссбраузерной версткой.
|
| Дополнительная информация: |
• Непосредственное участие в развитии компании и заинтересованность Руководителей в Вашем профессиональном росте; • Зарплата, соответствующая Вашим амбициям и рынку, выплачиваемая полностью и в срок; • Участие в разработке командных проектов среди профессионалов, готовых делиться своими знаниями и готовых учиться у Вас; • Возможность совмещать учебу в институте и работу; • Оплата тренажерных залов и фитнес-клубов; • Всегда – безлимитный чай и кофе в офисе; • Соблюдение Трудового Кодекса РФ, оплата больничного и ежегодного отпуска; • 5-дневный и 8 часовой график работы с гибкой системой учета рабочего времени (переработки приветствуются и поощряются); • Возможность прохождения досрочного испытательного срока с пересмотром зарплаты в сторону увеличения; • Удобное расположение офиса в отличном Бизнес-Центре (напротив Администрации г. Тамбов).
|
| Контактная информация: |
| Название организации: | Demis Group |
| E-Mail: |
rabota@demis.ru |
| Адрес: | ул. М.Горького, д. 17/126 |
| Телефон: | (4752)630710 |
| Контактное лицо: | Екатерина Лапыгина |
| Интернет: | http://www.demis.ru |